+
-
x

Объявления

07.09.2015

 

ВНИМАНИЕ!



Просмотр детей на отделение самбо будет проходить по адресу ул. Бабушкина 82 по понедельникам, средам и пятницам с 15.00-17.00, тренер Савельева Ольга Викторовна тел. 8 921 367 66 78

Просмотр детей на отделение самбо будет проходить по адресу ул. Подвойского 31/3 по вторникам, четвергам и субботам с 15.00-16.00, тренер Еженков Сергей Александрович тел. 8 911 952 22 88

Просмотр мальчиков 2009 г.р. на отделение футбола будет проходить по адресу ул. Подвойского 31/3 по пятницам с 14.30-15.30, тренер Малышев Константин Николаевич тел. 8 921 951 31 23,                                                                                                     по субботам с 10.00-11.00 тренер Орлов Кирилл Владимирович                                       8 981 850 5667, http://fc-nevskiy-zavod.ru и группа в контакте https://m.vk.com/nzl_spb                                                                                                          

 по пятницам с 14.30 -15.30 тренер Коньков Алексей Владимирович                                8 911 921 75 75

Просмотр детей на отделение спортивной аэробики будет проходить по адресу ул. Подвойского 31/3 по средам и четвергам с 16.00-17.00, тренер Саар Мария Сергеевна тел. 8 921 323 70 56, Амосенок Полина Геннадьевна 8 911 700 12 57

Просмотр детей 2010 - 2009 г.р. на отделение тенниса будет проходить по адресу ул. Челиеева 13, клуб "Динамит" 4 и 11 сентября 2016 года в 12.00, тренер Кравцов Станислав Александрович 8 921 962 21 19

Просмотр детей на отделение лыжные гонки будет проходить по адресу ул. Подвойского 31/3 по средам и пятницам с 16.00-17.00, тренер Родькин Вячеслав Викторович, тел. 8 911 200 28 52

Просмотр детей на отделение биатлона будет проходить по адресу ул. Подвойского 31/3 по четвергам с 16.00-17.00, тренер Балин Андрей Дмитриевич, тел. 8 911 924 67 55

319-55-48 Администрация СДЮСШОР №2

 

Набор 2016-2017 учебный год

Отделение Баскетбола - девочки

8 911 901 86 79 Александрова Елена Вячеславовна

8 911 297 65 94 Александрова Алена Владимировна

8 911 258 74 86 Савун Наталия Юрьевна

8 981 150 25 31 Цепакина Виктория Анатольевна

 Отделение Баскетбола - мальчики

8 953 346 04 77 Клюев Тимофей Владимирович

8 805 272 10 57 Прокофьева Любовь Семеновна

Отделение Волейбола девочки

8 911 933 88 12 Горшкова Ольга Владимировна

8 950 223 37 00 Александрова Людмила Сергеевна

8 911 955 10 81 Зажигина Лидия Алексеевна

 Отделение Волейбола мальчики

8 921 348 52 86 Потапова Ирина Николаевна

8 921 773 39 87 Тучина Лариса Васильевна

Отделение Дзюдо - мальчики и девочки 

8 911 822 84 52 Горячев Александр Викторович

8 911 274 17 79 Фоминов Дмитрий Александрович

8 921 637 25 82 Федоров Аркадий Николаевич

Отделение Лыжные гонки мальчики и девочки

930 04 08 Родькин Вячеслав Викторович

8 921 578 78 79 Кочергина Анна Анатольевна

8 952 240 93 32 Павленко Валентина Павловна

Отделение Мини-футбола - девочки

8 931 201 55 37 Паккер Наталья Александровна

8 921 940 96 48 Прорвина Светлана Алексеевна

Отделение спортивной аэробики - девочки и мальчики

8 950 020 25 70 Захарова Ксения Андреевна

8 921 323 70 56 Саар Мария Сергеевна

Отделение Футбола - мальчики

8 911 906 62 49 Василенко Игорь Михайлович

8 911 921 75 75 Коньков Алексей Владимирович

8 921 096 64 51 Иванов Дмитрий Сергеевич

8 981 850 56 67 Орлов Кирилл Владимирович

Отделение Хоккея - мальчики

8 911 818 42 88 Антонов Александр Игоревич

8 950 223 71 63 Рыков Егор Андреевич

 8 911 768 20 44 Слотин Александр Николаевич

Отделение Тенниса

8 921 962 21 19 Кравцов Станислав Александрович

Отделение самбо

8 921 367 66 78 Савельева Ольга Викторовна

Отделение Биатлона

8 911 738 23 56 Емельянов Дмитрий Викторович

 



 

 

 

 

 

Карта сайтаЗаметили ошибку?
Яндекс.Метрика